Организация

Селена Восток

4,5
Московская область
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

Селена Восток

Selena является международным производителем и поставщиком широкого ассортимента продуктов строительной химии предназначенных как для профессиональных строителей, так и для простых пользователей.

Головной офис компании находится в Польше, а своей продукцией компания снабжает свыше 50 стран во всем мире. Производство осуществляется на 7 современных, оснащенных самым передовым оборудованием заводах: 4 завода по производству полиуретановых пен находятся в Польше, Южной Корее и Бразилии, 2 завода по производству герметиков в Польше и Италии, 1 завод по производству клеев в Польше.

Торговой деятельностью занимаются 13 представительств компании Selena, расположенные в Бразилии, Болгарии, Чехии, Финляндии, Казахстане, Южной Корее, Германии, России, Румынии, на Украине, в США, Венгрии и Италии. На данный момент компания занимает четвертое место среди самых крупных производителей полиуретановых пен во всем мире и успешно конкурирует на мировых рынках строительной химии с транснациональными корпорациями.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Корпоративные мероприятия
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Официальная ЗП, оплачиваемый отпуск, своевременная выплата ЗП, ДМС, полное обеспечение для работы(телефон, ноутбук, служебный автомобиль).
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 47 000 до 82 500
Самара
до 60 000
Климовск (Московская область)