Организация

ТОО РИКАЗ

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ТОО РИКАЗ

ТОО «РИКАЗ» казахстанская компания, основана в 2010 году для продвижения на отечественный рынок современных полимерных и геосинтетических гидроизоляционных материалов, технологий в сфере промышленного и гражданского строительства, а также сварочного оборудования для полимеров.

ТОО «РИКАЗ» является официальным представителем таких мировых компаний как AGRU, Geofelt, TenCate.Вся продукция, которую представляет наша компания, имеет международные сертификаты качества на продукцию и сырье, всю необходимую разрешительную документацию.

С 2012 года ТОО «РИКАЗ» является эксклюзивным дистрибютером швейцарской компании профессионального оборудования для пластика Leister на территории Казахстана. У нас имеется авторизованный сервисный центр, который оказывает полный спектр услуг по техническому, гарантийному, постгарантийному обслуживанию и ремонту всего предлагаемого оборудования.

С 2014 года наша компания оказывает услуги по профессиональному монтажу геомембраны HDPE, LLDPE. Сварщики прошли профессиональное обучение и аттестацию в Национальном Агентстве Контроля и Сварки (НАКС) в г. Москве. Также специалисты прошли обучение по работе с оборудованием Leister и получили сертификаты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании