Организация

ООО Туроператор ИНТУРИСТ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Туроператор ИНТУРИСТ

В 2019 году «Интурист» отметил 90 лет с момента своего создания.

Всероссийское акционерное общество по приему иностранных туристов ВАО «Интурист» было основано 12 апреля 1929 года, и сегодня это один из надежнейших и самых известных российских туристических брендов. За свою многолетнюю историю компания обслужила сотни миллионов туристов, как на въездном и внутреннем, так и на выездном направлениях, а ее имя стало именем нарицательным, когда речь заходит об иностранных гостях, посещающих нашу страну. В истории «ИНТУРИСТа» было множество славных страниц, а работа компании всегда была связана с важнейшими политическими и культурными событиями страны, например, такими как VI Международный фестиваль молодежи и студентов в 1957 году, ежегодные Международные кинофестивале в Москве, первый показ Дома Christian Dior в ГУМе,  гастроли  Ла Скала в Большом театре, визит Президента США Ричарда Никсона в СССР, визиты туристов, прибывающих на 850-летие Москвы и т.п. «ИНТУРИСТ» принимал активное участие в  этих и многих других событиях, организуя прилет, обслуживание и культурную программу гостей этих и многих других исторических мероприятий. Фирменным стилем работы компании является качественное и безупречное обслуживание, точное выполнение всех своих обязательств перед партнерами и туристами, доброжелательность, глубокие знания и эрудированность гидов. 

"ИНТУРИСТ» постоянно работает над поддержанием высокого уровня обслуживания своих клиентов на отдыхе и улучшением качества предоставляемых услуг по бронированию и подбору тура, стремясь сделать работу с партнерами более оперативной и удобной.

Компания является лидером на рынке въездного туризма, занимает ведущие позиции на внутрироссийских направлениях (Сочи, Крым. Санкт-Петербург, Золотое кольцо и др.)  и входит в Топ-5 крупнейших туроператоров на рынке выездного туризма.

Головной офис компании находится в Москве. Филиалы работают в Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Самаре, Уфе, Краснодаре, Ростове-на-Дону, уполномоченные агентства находятся в большинстве крупных городов России.

Номер в едином федеральном реестре туроператоров: РТО 019567

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 75 000
Москва,

Шаболовская