Организация

ООО Ивановская текстильная компания

3,6
Ивановская область
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Ивановская текстильная компания

Привет!Мы - Ивановская текстильная компания.Разрабатываем и производим корпоративную и специальную одежду, имеем несколько собственных брендов одежды, входим в ТОП 50 крупнейших предприятий по производству и поставке качественной спецодежды, рабочей обуви и средств индивидуальной защиты (СИЗ) на территории Российского и внешнего рынков.

*Наши постоянные клиенты: *X5 Retail, Газпром, Сбербанк, Яндекс, Мегафон, ВкусВилл, Аэрофлот.

Приносим пользу с 2009 г.

⭐ ВАЖНО: Далее мы описываем идеального кандидата. Если вы не чувствуете, что способны на всё, написанное ниже, но именно этим человеком вы хотите стать в течение ближайших 1,5 лет, смело откликайтесь на вакансию.

Что вы найдете у нас?1. Достойную и конкурентоспособную заработную плату. Обсуждаем после финального интервью;2. Команду профессионалов, заряженных, постоянно развивающихся коллег;3. Профессиональное развитие и карьерный рост;4. Яркую корпоративную жизнь в дружной атмосфере.

Обратная связь:Рассматриваем резюме только с "живыми" сопроводительными письмами - если оно стандартизированное, считаем, что его нет.Если хочешь работать вместе, напиши:1. Почему тебе интересно то, чем мы занимаемся;2. Подсвети нам, что важно для тебя при выборе своей идеальной компании;3. Укажи ожидаемый уровень доходаСпасибо большое за ответы на наши вопросы. Для нас важно когда кандидат осознанно подходит к своему выбору.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

56%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Любители отдыха: корпоративы, походы в кино, театр. Постоянные тренинги
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании