Организация

ООО Компикс

Нет отзывов
Дзержинск (Нижегородская область)
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Компикс

Команда «Компикс» начиналась с частного ремонта компьютеров. Но в 2010 году одного направления стало мало, ведь двадцать частных клиентов переросли в списки компаний. Через год открывается услуга заправки картриджей, которая до сих пор пользуется спросом среди организаций Нижегородской области и федеральных проектов.

В 2014 году компания поставила на поток крупные оптовые заказы, сотрудники осуществили настройку собственного управленческого учета и сделали несколько IT-внедрений. В 2016 «Компикс» открыли новое направление по созданию виртуальной инфраструктуры — настройки системы управления компанией с автоматизацией торговли и производства. Что позволило компаниям увеличить продажи в три раза и навсегда забыть о стопках бумаг.

Каждый сотрудник нашего небольшого коллектива работает в комфортных условиях среди команды единомышленников. Наша задача - обеспечить выполнение обязательств перед клиентом в разумный срок, мы выполняем наши задачи благодаря команде профессионалов и готовы делиться информацией с сотрудниками.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.