Организация

GP Pharma

4,2
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

GP Pharma

ОПТОВО-РОЗНИЧНАЯ КОМПАНИЯ GP PHARMA (ДЖИ ПИ ФАРМА) существует на рынке более 15 лет. 
GP -Pharma имеет собственную аптечную сеть и интернет --магазин, занимающиеся розничными продажами, а также оптовый отдел, сотрудничающий с юридическими лицами.


РАБОТА С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ.
Компанией давно налажена прочная связь с клиниками всех отраслей медицины Москвы и МО. Нам доверяют крупнейшие государственные и коммерческие клиники Москвы и Московской области. Благодаря слаженной и профессиональной работе сотрудников компании, индивидуальному подходу к каждому из клиентов, нас рекомендуют многие компании России.

Сайт: медицинскиймагазин.рф

Компания давно и успешно занимается комплексными поставками: медицинских расходных материалов, лабораторных материалов, стоматологических материалов, медицинских инструментов, медицинской документации, малой медицинской техники, лекарственных препаратов.

Технологии работы:

Применяя передовые технологии, нам удалось не только сохранить лояльность существующих клиентов, но и улучшить их бизнес. 


А это Самое Важное!!! 


Мы работаем в системе электронной оптовой торговли, что позволяет нашим клиентам ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ, получить электронные документы в любое время. Подробнее о системе можно узнать на официальном сайте компании разработчика.

Наша компания давно и активно участвует в госзакупках, аукционах и тендерах. Мы работаем по всей России.


GP Pharma работает напрямую с ведущими производителями и крупнейшими российскими дистрибьюторами, что позволяет предложить покупателю продукцию по низким оптовым ценам.
Дистрибьюция продукции Б.Браун (Bbraun) и Пауль Хартманн (Paul HARTMANN) по низким ценам.

GP Pharma является официальным дистрибьютором в России немецкого производителя медицинского инструментария KLS Martin - мирового лидера в производстве хирургических инструментов и оборудования, новатор в сфере медицинских технологий во всех областях хирургии.


МЕДИЦИНСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ ДЛЯ ФИЗ.ЛИЦ
Помимо работы с юридическими лицами компания GP PHARMA работает и с физическими лицами. Сайт: apteka01.ru. Впервые в Москве и в России появилась АПТЕКА в правильном понимании этого слова, когда в ней существует практически весь спектр товаров, имеющих отношение к поддержанию здоровья и нормальной жизнедеятельности человека.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Бухгалтер
Декабрь 2023
Коллектив, адекватное руководство, доработки 1с, удобный офис
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.