Организация

ESPA RUS EDR

3,9
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ESPA RUS EDR

   Филиал в России корпорации ESPA-Group по продажам насосного оборудования.
 

 

    Компания ESPA твердо выполняет свои обязательства, создавая продукцию XXI века и, делая реальным высказывание - "Там, где есть вода, есть ESPA". Производственная программа включает в себя: погружные - скважинные, колодезные, дренажные, фекальные насосы; поверхностные - горизонтальные, вертикальные, линейные насосы; автоматические насосные станции; установки повышения давления и пожаротушения с каскадным и частотным методами управления; насосы для перекачки солярки и масел; насосы для бассейнов; гидро- и аэромассажа.

 

 

Использование в различных комбинациях современных высококачественных материалов позволило добиться отличных технических характеристик и высокой долговечностиосновных узлов и деталей насосов.
 

   

Непрерывный процесс изучения и разработки новых видов продукции позволяет ESPA находиться на уровне требований рынка и даже впереди их. Строжайший многоступенчатый контроль качества в процессе производства, сборки узлов и деталей, а также испытания готовой продукции полностью гарантируют поступление в продажу насосов только высокого качества.
 

  Благодаря этим факторам, компания ESPA известна как новатор в области насосного оборудования. В настоящие время корпорация является одной из ведущих в мире по производству насосов. Ее разработки, технологии и опыт перенимают многие другие производители насосного оборудования. На 2002 год ESPA объединяет в себя 49 производственных цехов в городе Баниолес и 18 сборочных цехов за пределами Испании с общим объемом продукции равным 900000 единиц в год.

 

    Компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.
 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Медицинское страхование
  • 4
    Оплата мобильной связи
Area sales manager
Январь 2024
Свободный график посещение офиса; комфортный офис; административный ресурс;
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.