Организация

ООО Ресторан-кондитерская Гости

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Ресторан-кондитерская Гости

Ресторан-кондитерская "Гости" открыт для вас с  2011 года, это любимое детище учредителей, которое призвано воплотить мечты об уютном, семейном, всегда заполненном ресторане с прекрасной авторской кухней.

Много ли Вы знаете по-настоящему домашних ресторанов? Именно такой ресторан для всей семьи – уютный, вкусный и душевный – есть на Малой Морской, 13. Сюда хочется  зайти без особого повода, задержаться подольше и вернуться поскорее.
В «Гостях» на первом этаже – настоящая кондитерская с круглыми милыми столиками, здесь представлены вкуснейшие десерты, приготовленные только из натуральных продуктов, которые разработал известный шеф-кондитер из Сербии Игорь Попович. На втором этаже – ресторан, напоминающий большую квартиру. Самый большой зал - гостиная с камином. Здесь же располагается уютнейший балкончик над главной лестницей, где можно отдохнуть на бабушкином клетчатом диване и расписанных вручную крестьянских стульях. Рядом залы «Кухня» и «Библиотека»; в первом – кухонная утварь на полках, во втором – книжки, которые можно почитать, и фортепиано XIX века, на котором можно поиграть.
Интерьер не оставит вас равнодушными: глубокие диваны с подушками в цветочек, абажуры с бахромой, клетчатые кресла, разные стулья, резные зеркала и теплый свет разнообразных настольных ламп. Отдельно хочется отметить, что для наших маленьких гостей в ресторане оборудована детская комната, и что немаловажно, - есть детское меню. Вообще, детей в «Гостях» очень любят.

В ресторане угощают европейской смешанной кухней. Меню «Гостей» – это тонкое и умелое сочетание традиций и современности, привычного и оригинального. Это соединение балканской, итальянской, французской, русской кухни в одном небольшом и удачно сбалансированном меню: мясо на углях, свежая рыба, разнообразное фитнес-меню, домашние лазаньи, легкие салаты и многое другое.

Работа в "Ресторане-кондитерской "Гости" - это работа в комфортных, почти семейных условиях, в дружной команде профессионалов, где есть место и возможности для профессионального и карьерного роста.

«Гости» – заведение на редкость душевное. Тут хорошо всегда: в выходные, в будни, в праздники. Когда бы Вы ни пришли, здесь Вам всегда рады. Знайте: мы ждем Вас в «Гости».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.