Организация

ТОО ЕМЕХ (лицензиат FedEx, ТМ)

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ТОО ЕМЕХ (лицензиат FedEx, ТМ)

ТОО EMEX — лицензиат FedEx Express в Казахстане с 2004 года. FedEx Express является одним из нескольких глобальных сервисов американской международной транспортно-логистической корпорации FedEx. Мировая известность корпорации также велика, как её масштабы: самый большой в мире грузовой авиафлот; 2,200 офисов по всему миру (11 из них представляет в Казахстане ТОО EMEX); более 220 стран и территорий в зоне обслуживания.

Лицензия наделяет нашу компанию правом использовать все преимущества участника глобальной сети FedEx Express и официально оказывать услуги международной экспресс-доставки FedEx в Казахстане.

Если вы умный, энергичный, инициативный - будем рады видеть в нашей дружной команде FedEx Казахстан.

EMEX — развивающаяся региональная сеть экспресс-доставки, которая, в сотрудничестве с проверенными транспортными компаниями, обеспечивает надежную и оперативную доставку отправлений по Казахстану, СНГ и странам дальнего зарубежья.  Официальный представитель и лицензиат компаний FedEx и TNT в Казахстане.

Профиль услуг компании:✅ логистика, экспедирование и перевозка грузов (авиа/авто/жд/мультимодал);
✅ курьерская доставка по принципу "от двери до двери";
✅ доставка заказов Интертоп, iHerb;
✅ таможенное оформление и сопровождение импортных/экспортных грузов.

EMEX обладает практическим опытом работы на рынке почтовых услуг, отработанной технологией перевозки и доставки корреспонденции, посылок и грузов. Знания, профессионализм и ежегодное повышение квалификации сотрудников компании обеспечивают надежное качество и высокий сервис обслуживания. 

В распоряжении компании собственный автомобильный транспорт, региональные офисы, охраняемый СВХ на территории таможенного терминала Алматы для оперативной обработки, складирования и хранения различных отправлений.

Весь спектр предоставляемых услуг компании производится под зарегистрированной торговой маркой по гибким и доступным тарифам, в кратчайшие сроки, при соблюдении сохранности пересылаемых отправлений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании