Организация

ТрикотажОптТорг

3,7
Красноярск
Организация

ТрикотажОптТорг

Добрый день! Мы очень рады, что Вы пришли на страничку нашей Компании. Приготовьтесь, сейчас Вы узнаете КТО МЫ? ЧТО МЫ? ГДЕ МЫ? И почему ВЫ можете быть с нами?

История компании начинается с 1993 года. Группа Компаний «Трикотажоптторг» сегодня – это один из лидеров рынка по продаже трикотажных изделий на территории Красноярского края и Республики Хакасия.

Миссия компании: В интересах нашего клиента достигать для него максимальной выгоды.

Мы растем и в ближайшее время намерены сохранять высокие темпы развития. Что позволяет нам это делать в такое непростое время? В первую очередь – это Профессиональная команда сотрудников. Грамотно организованные процессы внутри компании. Долгосрочные контракты с известными производителями. Что такое Трикотажоптторг? Трикотажоптторг – это большая семья. Мы живем интересно и активно. В нашей команде работает более 100 человек. Трикотажоптторг – это корпоративная культура, интересные люди с разносторонними увлечениями и талантами, с которыми приятно работать и весело отдыхать. 

Что Вы получаете выбирая нас? Работа в нашей компании – это отличная возможность реализовать себя и свои идеи в условиях уникальной корпоративной культуры и среды новейших технологий. Мы приветствуем готовность человека развиваться вместе с компанией и строить долгосрочную карьеру, развивая бизнес компании в разных регионах. Вместе, мы строим успех и будущее, которые зависят от нас!

Надеемся, у Вас не осталось сомнений, и есть огромное желание влиться в нашу команду. Тогда мы ждем Ваши резюме на эл. почту оk@tot24.ru

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удобное расположение работы
  • 1
    Своевременная оплата труда
Кладовщик
Сентябрь 2022
Хороший коллектив, работа близко к дому
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании