Организация

Кофе Сервис

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Кофе Сервис

Официальный дистрибьютор кофе Lavazza в Республике Беларусь,уникальный представитель белорусского бренда fresh-кофе Top Barista, а также поставщик всемирно признанных брендов чая для рынка HoReCa, официальный поставщик профессионально и полупрофессионального кофейного оборудования.

На сегодняшний день у нас успешно работают более 50 сотрудников в следующих структурных подразделениях Компании:

  • Отдел продаж и отдел сопровождения продаж.
  • Сервисный центр:
    осуществляет диагностику, ремонт и полное техническое обслуживание всех видов кофемашин и другого кофейного оборудования таких известных марок, как Victoria Arduino, La Spaziale, Expobar, Lavazza BLUE, Gaggia, UNICUM, Saeco, Jura, Delonghi, Bosch. При ремонте кофемашин используются только оригинальные фирменные запасные части. Ремонт кофемашин производится мастерами, прошедшими специальную подготовку. Это позволяет предоставлять гарантию на выполненные работы по ремонту и установленные запасные части.
  • Академия Кофе (тренинг-центр):
    В Академии Кофе у вас есть возможность попробовать себя во всех существующих направлениях, разобраться в том, к чему Вы стремитесь в чайно-кофейном мастерстве. Разнообразие модулей и обучающих программ - наша гарантия того, что каждый, решивший прийти в профессию, сможет выбрать именно то, что будет отвечать его запросу на 100%.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании