Организация

ОАО Амкодор-Белвар

4,0
Организация

ОАО Амкодор-Белвар

Открытое акционерное общество «Амкодор-Белвар» — это многопрофильное предприятие с высоким техническим уровнем производства, специализирующееся на выпуске автосветотехники, бытовой техники, медицинских приборов, государственных наград. С конвейеров предприятия сходит надежная и практичная продукция, отвечающая высоким потребительским запросам.

Стратегической задачей нашей компании является модернизация производственных мощностей, расширение номенклатуры продукции, совершенствование эргономичности и функциональности выпускаемых товаров.

Все циклы производства осуществляются на территории завода «Амкодор-Белвар» в городе Минске. Все изделия обеспечиваются гарантийным и послегарантийным обслуживанием. В областных центрах и крупных городах Республики Беларусь создана разветвленная сеть сервисных центров.

ОАО «Амкодор-Белвар» непрерывно модернизирует технологии изготовления продукции, наращивает производственные мощности, совершенствует эргономичность и функциональность выпускаемых товаров. Собственное полномасштабное производство гарантирует тщательный и всесторонний контроль качества продукции, обеспечивая изготовление надежной белорусской техники.

Приглашаем на работу в нашу команду специалистов своего дела!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Уважение,понимание,хорошее отношение
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании