Организация

ТД Эдельвейс-Дон

3,1
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ТД Эдельвейс-Дон

Торговый дом «Эдельвейс-Дон» – лидер на рынке оптовых продаж строительных и отделочных материалов  на территории  Ростовской области, Калмыкии,  Краснодарского и Ставропольского краев. 

Наша компания со дня своего основания в марте 1996 года зарекомендовала себя как надежный и стабильный партнер. Нам доверяют ведущие российские и западные производители. 

Мы производим и реализуем продукцию как собственных торговых марок (краски и грунтовки "Panorama", "LAZURIT",  которые пользуются большой популярностью у потребителей), так и товары ведущих отечественных и зарубежных производителей. 

Все реализуемые нами материалы экологически безопасны, имеют все необходимые сертификаты, технические описания и рекомендации по применению. В ассортименте представлена только качественная продукция (более 10 000 наименований), предназначенная для решения строительных, отделочных, интерьерных задач любого уровня

За эти 20 лет компания зарекомендовала себя как надежный и стабильный партнер. По оценке Международной финансово-исследовательской Академии Бизнеса компании  "Эдельвейс" в 2006 году присвоено звание "Лидер регионального бизнеса" в номинации "Торговля. Дистрибьюторская сеть".

В настоящее время торговый дом «Эдельвейс-Дон» - это крупное предприятие со штатом сотрудников более 100 человек. 

Гибкая ценовая политика фирмы открывает безграничные перспективы сотрудничества оптовым и розничным предприятиям, строительным организациям, ремонтным фирмам.

Для новых сотрудников мы проводим обучение по товару, ввод в должность, наставничество.  Обеспечиваем всеми необходимыми материалами для успешной работы. 

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

44%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Кладовщик
Январь 2024
Работа есть всегда, своя столовая для рабочих, своевременная оплата труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.