Организация

ТОО All Rent Group, ТM (UWS, ТОО)

Нет отзывов
Организация

ТОО All Rent Group, ТM (UWS, ТОО)

Управляющая компания "All Rent Group":

Компания "Перекресток" более 7-ти лет успешно занимается  реализацией оптом и в розницу  оригинальных запчастей для автомашин немецкого производства. На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции на рынке- торговые офисы нашей компании размещены в городах Астане и Кокчетаве. Общая площадь складских и торговых залов 1 798 квадратных метров.

Фирма «ToolsMann», образованная в 2006 году в г. Астане, является активной, динамично развивающейся компанией, занимающейся продажей профессионального оборудования для автосервиса. Наша фирма является дилером в Казахстане таких крупных производителей оборудования , как НПО «Компания Сивик» (Россия), ПКФ «Сибек» (Россия), "Ravaglioli" (Италия), оборудования для автомоек "LAVOR" (Италия), стендов для геометрии колес "АМД" (Россия), шиноремонтных материалов «Россвик» (Россия).

Студия автокомфорта «ALLIGATOR» это сеть торговых залов и сервисных точек, специализируется на продаже и установке дополнительного оборудования по совершенствованию автомобиля.
Этой творческой работой компания занимается свыше 10 лет. И если начиналось все с маленького цеха, то сегодня Студия автокомфорта "ALLIGATOR" это самый широкий ассортимент товаров от ведущих компаний-производителей, умелый подбор моделей оборудования индивидуально под каждый автомобиль, дизайнерская студия для автосалона и собственный швейный цех.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.