Организация

ДЖИЛИ-МОТОРС

4,9
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ДЖИЛИ-МОТОРС

Geely Holding Group, основанная в 1986 году, сегодня является одним из ведущих китайских автопроизводителей, представленных на внутреннем и зарубежных рынках. Geely Holding Group включает в себя крупнейшего частного автопроизводителя Китая Geely Auto, компании Volvo Cars, Proton и Lotus. Также в состав холдинга входят премиальный бренд Lynk & Co, марки электромобилей Geometry, Zeekr и Radar, производитель электрических лондонских такси и фургонов London Electric Vehicle Company, разработчик летающих автомобилей Terrafugia. Geely Holding Group располагает 14 заводами на территории Китая и еще 4 по всему миру, а также научно-исследовательскими и дизайнерскими центрами в Китае, Швеции, Англии, США и Германии.

Geely в России (ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС», www.geely-motors.com) является дочерним предприятием Geely International Corporation и эксклюзивным дистрибьютором марки Geely в России. По состоянию на октябрь 2023 г. дилерская сеть компании насчитывает более 170 дилерских центров. Модельный ряд Geely представлен городским кроссовером Geely Coolray, семейным кроссовером Geely Atlas Pro, спортивным купе-кроссовером Geely Tugella, премиальным кроссовером Geely Monjaro.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Наличие кухни, места для обеда
SMM-менеджер
Март 2024
Работаю в компании с 2021 года. Что нравится: 1) Соблюдение work-life баланса. 2) Приятный коллектив, нет токсичных людей, легко найти общий язык с коллегами внутри отдела и с сотрудниками из других департаментов. 3) Руководители готовы поддержать аргументированную точку зрения, относятся с уважением и говорят "спасибо" за проделанную работу, что хорошо мотивирует (сравниваю с прежним местом работы). 4) Премии по итогам достижения KPI 5) В компании часто проводят праздники с угощениями всех сотрудников, дарят подарки. Есть собственная столовая с возможностью обедать и бесплатно ужинать. 6) Довольно приличный пакет ДМС с хорошим набором клиник. 7) Для меня очень удобное расположение - центр, удобно добираться как на метро, так и на машине. 8) Есть командировки в Китай, в зависимости от грейда и направления деятельности
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании