Организация

ООО «Техника безопасности»

4,9
Краснодар
Награды
Организация

ООО «Техника безопасности»

О Компании "Техника Безопасности"

С 2001 года компания "Техника Безопасности" утвердила своё лидирующее положение на рынке систем безопасности России, предлагая передовые технологические решения для защиты жилых и промышленных объектов. Мы специализируемся на предотвращении широкого спектра рисков, включая пожары и взломы, и гордимся своим вкладом в безопасность наших клиентов.

Мы - не просто поставщики оборудования. Компания "Техника Безопасности" - это команда высококвалифицированных специалистов, готовых предложить полный спектр услуг: от разработки проекта до монтажа, пусконаладки и технического обслуживания систем безопасности любой сложности.

Выбирая нас, вы получаете не только высококачественное оборудование, но и комплексный подход к обеспечению безопасности. Мы предлагаем доступные цены, быструю доставку, регулярные скидки и акции, а также гибкие условия оплаты. Наш многолетний опыт гарантирует надежность и эффективность всех предлагаемых решений.

В "Техника безопасности" мы ценим каждого нашего сотрудника, вкладывая в их развитие и предоставляя возможность расти вместе с компанией. Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе строить безопасное будущее!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Отличная торговая компания, на рынке систем безопасности более 15 лет. Для сотрудников есть все необходимые условия для достойного заработка. Удобный график, нет переработок. Коллектив дружный, руководство адекватное, в связи с этим нет текучки кадров.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти