Организация

Alee Software

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Организация

Alee Software

О компании

 

АЛЕЕ СОФТВЕР является разработчиком и внедренцем заказного/тиражируемого программного обеспечения полного цикла. "Узкая" специализация - системы управления корпоративным контентом (ECM) в частности электронные архивы и библиотеки.

 

Компания АЛЕЕ СОФТВЕР успешно оказывает свои услуги на рынке уже более 20 лет. Несомненно, главное достояние компании — это богатый опыт, накопленный за годы непрерывного создания критически важных бизнес-решений. Для всех наших клиентов разработанное программное обеспечение является если не основой их бизнеса, то сильным конкурентным преимуществом. Нас выбирают как долгосрочных партнеров, ориентированных на устойчивые и плодотворные отношения.

 

Качество и надежность наших решений подтверждается многочисленными работающими проектами по всей России и странам СНГ. Среди наших заказчиков крупные государственные и коммерческие организации: банк ВТБ24, вузы МЧС РФ, ТГК-1(Газпром), Роснефть, Росатом, ТМК, ОМК, Богучанская ГЭС и другие.

 

Бизнес — игра командная

  • Призы этой "игры" —  признание, доля рынка, ИТ-могущество (возможность выполнять сложные и дорогостоящие проекты), чувство собственной значимости и полезности и конечно же деньги.
  • Наши соперники — конкуренты, в том числе и крупные зарубежные.
  • Наша свобода — возможность заниматься любимым делом не только ради интереса.

Ключевыми сотрудникам и тим-лидерами являются специалисты с многолетним успешным опытом в ИТ и высшем образовании, большинство из них преподает в СПбГЭТУ (ЛЭТИ). Нам удалось достичь лидерства в собственных сегментах рынка, построить узнаваемые бренды и накопить богатый интеллектуальный капитал в виде разработанных программных продуктов.

 

Мы ценим эффективную совместную работу, постоянно улучшаем корпоративные коммуникации и, конечно, любим веселый отдых (спорт, игры, выезды на природу).

 

Условия работы

Офис располагается в новом динамично развивающемся бизнес-районе города — Лахте, по соседству с будущим Лахта-центром, при этом АЛЕЕ СОФТВЕР находится в спокойной "зелёной" зоне. Добраться до нашего офиса можно быстро и без проблем от ст. м. Старая Деревня, Чёрная речка, Комендантский проспект, Площадь Ленина.

Общая площадь построенного специально для АЛЕЕ СОФТВЕР офиса составляет 650 кв.м. и позволяет комфортно разместиться всем сотрудникам и отделам компании.

Рабочие места оборудованы современной техникой и быстрым доступом в интернет. К услугам сотрудников отдельная большая оборудованная кухня, комната отдыха с пинг-понгом и боксёрским манекеном Афанасием, места для занятия спортом (воркаут, большой теннис), душ, места для парковки личного транспорта и велопарковка. Режим работы гибкий, оптимизируется под каждого сотрудника, например, студентов.

 

Инвестиции в сотрудников, профессиональный рост

Образовательный процесс в нашей компании является одним из направлений профессиональной деятельности. Мы проповедуем принцип LLL (Life Long Learning), преподаем студентам (бакалавриат 3-4 года, магистратура), ведем аспирантов и сами обучаемся и защищаемся, предлагаем учебно-производственную практику и курсы повышения квалификации.

 

Наставничество. Начинающих специалистов берут под крыло опытные сотрудники, которые помогают войти в предметную область, получить знания и навыки, необходимые для дальнейшей успешной работы.

 

Конференции, семинары, блоги. Мы не «прячем» своих сотрудников от хедхантеров и конкурентов, т.к. считаем, что трудно переманить лояльного сотрудника. Наши коллеги активно участвуют в публичных мероприятиях, в том числе и в качестве докладчиков, ведут корпоративные блоги, печатаются в традиционных СМИ. Читайте нас в Хабре http://habrahabr.ru/company/alee/blog/

 

Осуществляем поддержку собственных проектов сотрудников, любой желающий может попробовать свои силы в бизнесе и запустить собственный стартап, используя ресурсы нашей компании (площади, коммуникации, маркетинг и т.д.). Некоторые из таких стартапов выстреливают в полноценные коммерчески успешные ИТ-проекты и продукты. Например, среда проектирования и прототипирования интерфейсов GUI Machine www.guimachine.ru

 

Работа у нас - это реальная возможность непосредственного участия в значимых, сложных и очень интересных проектах, возможности профессионального роста ограничены только вашей фантазией!

 

Что мы ценим в людях и развиваем в совместной работе:

  • Техническая/функциональная компетентность;

  • Ответственность/основательность/надежность;

  • Автономность/инициатива;

  • Преданность общему делу, лояльность;

  • Состязательность/конкурентность/трудолюбие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург