Организация

ПАН Партнер

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ПАН Партнер

ПАН Партнер — это IT-платформа для проведения сделок с недвижимостью и агентство полного цикла с 100 000+ довольных клиентов.

Мы работаем в двух направлениях:

1. Как агентство недвижимости — помогаем покупать и продавать новостройки, вторичную, загородную и коммерческую недвижимость.
2. Как агрегатор недвижимости — с партнерами в риелторской, девелоперской и банковской сфере. Мы предоставляем агентам и агентствам недвижимости удобную IT-платформу и множество сервисов для работы с клиентами и продаж недвижимости в Санкт-Петербурге, Москве, Дубае и Кипре. При этом сами могут находиться в любой точке мира.

Мы ежемесячно проводим несколько сотен сделок по покупке и продаже жилой и коммерческой недвижимости, а в нашей партнерской сети больше 20 000 агентств и агентов по недвижимости, которые проводят сделки с недвижимостью через нас.

Для сотрудников и партнеров компании действует современный обучающий центр. Наши спикеры – ТОП-менеджеры крупнейших строительных компаний, тренеры по продажам, лучшие практики сферы недвижимости.

Если вы талантливы, амбициозны, готовы расти в профессии и зарабатывать — в нашей команде вы найдете свое место. Присоединяйтесь, вместе мы достигнем больших высот!

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании