Организация

ООО Гидроласт

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Гидроласт

    Компания Gidrolast Srl- итальянская компания, поставщик и производитель гидравлического оборудования для тяжелого машиностроения, металлургии и судового оборудования. Главный офис компании находится в Италии, провинции Милано, городе Пескиера Борромео в 10 км от Милана. Компания имеет достаточный арсенал оборудования для производства гидроцилиндров с диаметром поршня до 1 500мм и ходом 15 000мм, что предоставляет ей шанс соперничать с крупнейшими поставщиками гидроцилиндров из Италии, Германии и США.

    Качество продукции Gidrolast Srl подтверждено сертификатами ISO9001:2000 выданных международным сертификационным центром IQNET и сертификационным центром RINA.
 

   С 2007г. компания Gidrolast Srl была представлена на российском рынке одноименной компанией- Гидроласт, которая выступала в роли дилера на территории России и стран СНГ. За пять лять работы Российское представительство отгрузило более 2000 заказов различного оборудования от небольших мини гидростанций до гидроцилиндров для гидроэлектростанций. Поэтому с октября 2012г. руководством Gidrolast Srl, было принято решение о выкупе доли в Гидроласт и предоставления эксклюзивных прав на продажу всех продуктов Gidrolast Srl на территории России и СНГ, что подтверждается наличием сертификата соответствия №C-IT.AГ75.В.16446 от 14.02.2013.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Старый Оскол
от 46 000 до 65 000
Старый Оскол
от 50 000
Старый Оскол