Организация

ООО ЦИТАДЕЛЬ

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ЦИТАДЕЛЬ

 Агентство "Цитадель" - универсальная компания, с помощью которой можно решить вопросы с недвижимостью: продажа и покупка жилья от комнат в коммуналке до элитных коттеджей, земельных участков от дачных до сотен гектар; коммерческой недвижимости ; оформление ипотеки;  документы на недвижимость.

 Компания "Цитадель" работает на рынке недвижимости Воронежа 26 лет, с ноября 1996 года. Стабильность и надежность - наши отличительные черты.

 Мы осознаем всю важность жилищного вопроса для наших Клиентов. Поэтому мы стремимся к тому, что бы наши сотрудники были максимально компетентны, профессиональны и внимательны.

 С 1998 года в Компании работает  Учебный центр, задача которого состоит в подготовке и обучении новичков; в повышении квалификации всех сотрудников. Учебные программы постоянно адаптируются под реалии рынка. Все наши сотрудники сертифицированные специалисты.

 В своей работе мы используем самые современные инструменты (корпоративную CRM, продающий сайт, корпоративная телефония) и технологии продаж.  

 Мы известны в регионе как надежный и стабильный партнер. У нас партнерские договоры  с ведущими Застройщиками, крупнейшими Банками и Страховыми компаниями,  что дает нашим Клиентам возможности получать дополнительные скидки по ипотеке или при покупке новостройки.  

 Компания "Цитадель" - команда профессионалов и единомышленников с общими ценностями и принципами в работе и жизни. У нас активная и интересная корпоративная жизнь.

Присоединяйтесь, здесь вы можете найти стабильность, карьеру и развитие!

https://vk.com/citadel_vrn

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании