Организация

ООО БизнесИнфоСервис

4,3
Барнаул
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ООО БизнесИнфоСервис

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесИнфоСервис" – представительство медиахолдинга «Актион МЦФЭР» в Сибирском федеральном округе.

С 2009 года продаем и сопровождаем справочно-правовые системы и журналы медиахолдинга. Это профессиональные электронные издания для директоров, бухгалтеров, юристов, кадровиков, специалистов по охране труда и других должностей. Среди них – журнал «Главбух» и Система Главбух, журнал «Кадровое дело» и Система Кадры и другие.

Отдельная линейка продуктов создана для учреждений и органов управления в сфере образования, культуры и медицины. Это системы Образование, Завуч, Культура, Главная медсестра, Главный врач, Экономика ЭЛПУ и Консилиум. Для бухгалтеров и специалистов по закупкам госсектора издаются системы Госфинансы и Госзаказ.

Мы ценим индивидуальность, инициативность и честное отношение к работе. Помогаем каждому раскрыть свой потенциал, работать эффективно и получать достойное вознаграждение.

Мы за долгосрочное сотрудничество с теми, кто профессионально развивается, достигает высоких результатов и ставит новые амбициозные цели.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

84%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Апрель 2024
График более менее нормальный,офис вроде норм,и все больше не чего отметить
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании