Организация

ТОО vis-a-vis.ra

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ТОО vis-a-vis.ra

Vis-a-Vis - транспортно-экспедиторская компания, предоставляющая полный комплекс услуг по перевозке товаров из Китая. Наша компания обладает собственной филиальной сетью и подвижным составом, что позволяет максимально выгодно проработать систему поставок без посредников на каждом этапе работы.

 

Компания Vis-a-Vis с 23 летней историей -  это команда настоящих профессионалов, способная выполнить любую задачу с максимальной эффективностью (от простого поиска информации, до производства на заказ различных видов продукции). Наш коллектив включает специалистов из различных областей: экономисты, юристы, аналитики и менеджеры. Каждый человек отвечает за конкретную задачу, что позволяет нам максимально быстро и эффективно достигать любых целей.

Спектр услуг, предлагаемый компанией Vis-a-Vis, весьма разнообразен. Основная наша специализация – решение любых задач, необходимых для развития бизнеса между странами СНГ и Китаем. Не важно, что именно интересует нашего клиента: выставка в Гуанчжоу, или поиск и доставка из Китая какой-либо продукции – мы сопровождаем процесс от самого его начала, и до результативного завершения всей  сделки. Завершающим этапом мы считаем достижение цели, преследуемой нашим клиентом. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.