Организация

Сеть магазинов MAYORGO

4,7
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Сеть магазинов MAYORGO

С MAYORGO вы взглянете на сочетание базовых вещей по-новому.

 

Мы верим в уникальность каждого человека, и одежда — это лучший способ ее подчеркнуть. С первого дня основания бренда мы разрабатывали формулу идеального гардероба, искали баланс между актуальными трендами и классическими силуэтами. Продуманный крой, идеальная посадка, качественные материалы и вдохновляющий дизайн — сегодня одежда MAYORGO остается в гардеробе клиентов на долгие годы и позволяет чувствовать себя уверенно в современном ритме жизни.

 

В наших магазинах представлены модели в стиле casual, лаконичная классика, качественный деним и комфортные спортивные варианты. Мы работаем с проверенными европейскими брендами, разделяющими наши ценности, постоянно пополняем список новыми именами и создаем собственные коллекции в сотрудничестве с перспективными дизайнерами. 

 

С MAYORGO вы сможете составить стильный и функциональный гардероб, где все вещи будут сочетаться между собой и позволят без труда собрать множество продуманных образов на все случаи жизни. А если понадобится помощь — мы всегда дадим вам стильные подсказки, как сочетать одежду MAYORGO, чтобы выглядеть неотразимо и сохранить ваш индивидуальный стиль.


https://mayorgo.ru/about/vacancies/

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Ассистент отдела продаж
Октябрь 2021
Лично для меня главное, что здесь адекватное руководство, которое заинтересовано в обучении и в профессиональном росте своего персонала! Кстати, и коллеги могут помочь и подсказать по работе, настоящая команда! Короче говоря, для оригинальных людей любящих креатив, готовых работать в коллективе это отличное место для профессионального роста и развития)!!! К тому же заработная плата достойная и своевременная.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании