Организация

Videofon MV

3,7
Организация

Videofon MV

АО «Видеофон МВ» – компания, работающая на рынке систем безопасности с 2000 года. Уже более 20 лет мы специализируемся на разработке, производстве и внедрении высокоэффективных инновационных продуктов.

Наша компания является системным интегратором в сфере комплексных решений по обеспечению контроля и защиты объектов любой категории сложности. Современные высокотехнологичные системы безопасности автоматизируют крупные производственные и транспортные узлы, повышают энергоэффективность предприятий, выводят связь и мониторинг инженерного оборудования на новый уровень.

Нашими Заказчиками являются госкорпорации и ведущие промышленные компании: ОАО «РЖД», ГК «Росатом», Госкорпорация Роскосмос, ГК «Мосинжпроект», ФСБ РФ, МО РФ, МВД РФ, МЧС РФ, ФСИН РФ, Министерство здравоохранения РФ, Правительство г. Москвы, Росавтодор и многие другие предприятия стратегического значения.

Наш успех на российском рынке – это результат непрерывных инвестиций в развитие собственных технологий, а также повышенное внимание к практическим нуждам Заказчиков. Грамотная комбинация ключевых факторов обеспечивает компании динамичный рост, географическое расширение сферы деятельности и выход на новые рынки сбыта.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Февраль 2022
Классный офис, рабочее место, коллектив душевный
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.