Организация

ООО Си Эль продакшн

4,6
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Си Эль продакшн

CIEL - успешно развивающаяся российская парфюмерно-косметическая компания с 15-летний историей, ведущий эксперт в парфюмерии в сегменте прямых продаж. Производит парфюмерию, продукцию по уходу и декоративную косметику премиального качества по оптимальным ценам, используя передовые мировые достижения. Ассортиментная линия и ценовая политика компании сбалансированы с учетом возрастных и индивидуальных различий, современных потребительских предпочтений и трендов.

 

CIEL не производит дешевую продукцию – компания делает высокое качество более доступным. Благодаря устойчивой бизнес-модели компании, качество продукции соответствует уровню ведущих мировых брендов индустрии красоты и парфюмерии класса premium и luxe, а цены – до нескольких раз ниже.

 

Компания CIEL имеет собственное производство в экологически чистом регионе России — в Калужской области. Это дает компании возможность контролировать качество продукция на всех этапах создания: от разработки формулы до упаковки. Собственное производство также позволяет быстро реагировать на последние тенденции в сфере красоты и оперативно запускать инновационные продукты.

 

Все формулы, текстуры, а также решения в области упаковки разрабатываются в Лаборатории красоты CIEL, которая сотрудничает с лучшими европейскими и российскими специалистами в области косметологии. Каждый продукт — это выверенное решение, над подготовкой которого трудились десятки специалистов индустрии.

 

Компания является членом Парфюмерного клуба России с 2005 года и членом Ассоциации Прямых Продаж в России – с 2008 года. В портфеле компании – более 30 наград и премий в области парфюмерии, декоративной и ухаживающей косметики.

 

География присутствия CIEL непрерывно растет — благодаря успехам консультантов, интересу потребителей и открытию новых Центров обслуживания. В каждом регионе представлены опытные команды дистрибьюторов под руководством сильных лидеров. Внутри каждой страны действует единая ценовая политика. Все консультанты работают на равных условиях и имеют одинаковую возможность построить успешный бизнес в любом регионе.

 

10 стран присутствия CIEL: Россия, Казахстан, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Армения, Киргизия, Беларусь, Украина, Грузия.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Корпоративные мероприятия
  • 3
    Своевременная оплата труда
Менеджер по работе с клиентами
Март 2023
Стабильность. Хороший график. Корпоративы. Удобное место работы. Обеды
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.