Организация

ТЭК СПб, ГУП

3,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Энергетика

Организация

ТЭК СПб, ГУП

Государственное унитарное предприятие «Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга» – ведущая компания в сфере генерации и транспортировки тепловой энергии на Северо-Западе Российской Федерации. За 85-летнюю историю своего развития компания приобрела статус стратегического поставщика тепла Северной столицы.

Предприятие поставляет потребителям тепло, технологический пар, обеспечивает горячее водоснабжение. В сферу деятельности компании входят монтаж, наладка и ремонт энергообъектов, энергетического, теплоэнергетического оборудования и энергоустановок потребителей; а также разработка, изготовление и установка оборудования для вновь строящихся объектов коммунальной теплоэнергетики.

Наша миссия – качественное и бесперебойное отопление и горячее водоснабжение Санкт-Петербурга.

Предприятие объединяет богатейшие традиции ленинградской теплоэнергетики, широкий опыт поколений профессионалов и большой инновационный потенциал. Технологическая политика ГУП «ТЭК СПб» строится на развитии энергоэффективных технологий и привлечении инновационных решений.

Мы с уверенностью смотрим в будущее и настроены на дальнейшее активное развитие – за счет расширения зоны обслуживания и совершенствования производственной базы. Коллектив ГУП «ТЭК СПб» готов встречать вызовы времени, удовлетворяя самые высокие запросы потребителей быстро растущего города и решая все задачи, которые ставятся перед компанией.

Сегодня ГУП «ТЭК СПб» - это:

- 48% рынка тепловой энергии

- 16 000 в зоне обслуживания

- 3 500 000 потребителей

- свыше 7 500 сотрудников

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

62%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Водитель
Март 2024
Лояльное руководство, хорошие условия труда, удобное расположение базы,
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании