Организация

SEDIN ENGINEERING CO., LTD.

Нет отзывов
Организация

SEDIN ENGINEERING CO., LTD.

Компания SEDIN является дочерней компанией Китайской национальной химической инжиниринговой корпорации (CNCEC). Наша компания специализируется на огромном спектре предоставления услуг, от инжиниринга до сдачи объектов «под ключ».

Компания SEDIN широко и активно сотрудничает с 54 инженерными компаниями, такими как компания KBR, Honeywell, DAVY, «Uhde», Сименс, группа компаний Linde Group, немецкая компания Lurgi, Haldor Tapsoe, CEAB, швейцарские компании «LIST» и «CASALE», «Exxon Mobil» и много других. Головные офисы этих компаний расположены в США, Великобритании, Канаде, Франции, Германии, Бельгии, Швейцарии, Голландии, и т.д.

Наша компания имеет собственные патенты на технологии, использующиеся в химической, нефтехимической и газовой отрасли. На сегодняшний день мы успешно завершили более 1700 крупных строительных проектов в Китае и в целом мире.

Компания имеет 4-летний опыт работы в России, включая несколько крупных химических проектов, как уже завершенных, так и реализуемых в настоящее время. Благодаря качественной и высокоэффективной подготовке и реализации ЕРС - проектов компания SEDIN заслужила доверие заказчиков в России. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.