Организация

ООО Автоэксперт

4,0
Организация

ООО Автоэксперт

Основной вид деятельности нашей компании - оптовая и розничная торговля автомобильными шинами и дисками. Компания Автоэксперт занимает достойное место на шинном рынке, предлагая не только возможность взаимовыгодного сотрудничества для корпоративных клиентов по всей России, но и товары и услуги для автовладельцев.

Наша компания представляет продукцию большинства зарубежных и отечественных производителей. В настоящее время мы являемся дистрибьюторами всемирно известных производителей: Continental, Michelin, Good Year, Nokian, Dunlop, Bridgestone, которые представлены на рынке такими марками, как: Continental, Gislaved, Michelin, Dunlop, Nokian, GoodYear, Barum, Kleber. Мы предлагаем литые диски DJ Wheels, LS Wheels, LS Replica, PW Wheels.

У нас Вы всегда сможете найти широкий ассортимент летних и зимних шин, автомобильных дисков практически для любой машины, а также массу полезной информации о правилах эксплуатации автопокрышек, тестах зимних и летних шин и много всего другого.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 18
    Своевременная оплата труда
  • 13
    Место для парковки
Аварийный комиссар
Март 2024
Близость к дому, поддержка даже в личных вопросах, предоставление служебного транспорта (правда не всегда) коллектив хоть и очень маленький, но все друг за друга.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.