Организация

ООО FT Security

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО FT Security

    Компания «FT Security» входит в Flexible Technologies Group. Компания имеет опыт работы по обеспечению безопасности объектов различных типов с 1994 года. В феврале 2005 года она провела реорганизацию и продолжила  работать под брендом «FT Security». Достигнув определенного опыта, мы, используя накопленные знания в области комплексной безопасности и знания наших партнеров создали новую концепцию безопасности объектов. Разработанная концепция безопасности объектов содержит в себе комплексный и гибкий подход к защите объектов, многолетнюю поддержку и контроль дальнейшей защищенности объектов, новейшие технологии, надежность и высокие гарантии.

     На сегодняшней день «FT Security» предоставляет полный спектр услуг: проектирование, монтаж кабельных сетей, охранных систем, систем пожаротушения, систем видеонаблюдения и контроля доступа любых видов сложности, техническое обслуживание этих систем, мониторинг объектов, выезд групп быстрого реагирования по сигналу «Тревога».

    Технические специалисты компании способны быстро и качественно, на высоком профессиональном уровне решить задачи любой сложности по проектированию и монтажу цифровых и аналоговых средств безопасности объектов. Технический отдел постоянно занимается внедрением отечественных и зарубежных новинок в области комплексной безопасности объекта в том числе и в пультовой охране.

Цель «FT Security» - создание безопасных условий для жизни и работы. То есть предоставление качественных услуг в сфере организации безопасности различных объектов.

   Основные принципы «FT Security» - профессионализм, четкость организации, индивидуальный подход к Клиенту, высокая культура обслуживания и ответственность, все это позволяет нашей компании и клиентам обратившимся к нам за помощью  с уверенностью смотреть в будущее.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 95 000 до 95 000
Санкт-Петербург