Организация

AdRiver

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

AdRiver

Уже 25 лет AdRiver и Soloway создают технологии для эффективной и ненавязчивой рекламы. Помогают компаниям находить покупателей, оценивать расходы на маркетинг и правильно распределять бюджет. 

Мы работаем на стыке двух стабильно развивающихся сфер — рекламы и IT. Следим, что происходит на рынке, и постоянно улучшаем технологии. Наши клиенты — это лидирующие в своих нишах компании и мы ориентированы на решение их задач. Это дает большое пространство для творчества и развития каждого члена команды. Если вы хотите качать навыки и быстро расти — мы поладим. 

В сотрудниках ценим самостоятельность и инициативности. Не следим, во сколько и в чем вы пришли в офис, не поощряем переработки, придерживаемся гибкого подхода без бюрократии и быстро принимаем решения. Уважительно относимся к людям и поддерживаем их. Именно сотрудники меняют компанию изнутри и формируют ее будущее.

Офисы AdRiver и Soloway расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Златоусте, но на большинстве вакансий возможна удаленная работа или гибридный формат. Мы даем свободу в плане графика в обмен на ответственный подход и вашу эффективность. 


 


 

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 17
    Своевременная оплата труда
  • 17
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Отличный, удобный офис, рядом с метро, лучший коллектив, в котором работала, все дружелюбные, готовы помочь, ответить на любые вопросы. Корпоративная культура на высоте, подарки на праздники, лояльное руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании