Организация

Стэлмас-Д

4,0
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Стэлмас-Д

Дистрибьюторская компания "СТЭЛМАС-Д " основана в Москве в 2001 году.   С первых дней своего существования она активно занимается исследованиями свойств воды, активно пропагандирует здоровый образ жизни.

«СТЭЛМАС -Д» эксклюзивно поставляет на Российский рынок уникальную по своим свойствам лечебную минеральную воду  «Donat Mg» (Словения) и одни из лучших европейских  лечебно-столовых минеральных вод - воды премиум класса «Sulinka» и «Sulinka кремниевая» (Словакия), Йодика (Австрия), Fujji (Италия), BJNI (Армения).

С 2006 года нами производится питьевая артезианская вода «Stelmas ZNSe», обладающая уникальными качествами. В январе 2008 года началось производство воды «Stelmas-О2 Кислородная», а в марте 2008 года – первой в линейке «Stelmas» лечебно-столовой природной минеральной воды «Stelmas Mg SO4»

В сентябре 2008 года открылся филиал «СТЭЛМАС-Д » в Санкт-Петербурге.

В июле 2009 года наша компания вывела на рынок новый бренд - уникальную российскую структурированную питьевую воду «БИОВИТА», у которой на сегодня нет аналогов в мире.

Важным этапом развития и роста компании стало открытие в 2014 году завода минеральных вод «ВОДЫ ЗДОРОВЬЯ»,  который в настоящее время производит минеральную воду «Биовита» и питьевую воду «Стэлмас». Завод располагается по адресу: д. Верхний Суходол, Алексинский р-н, Тульской области.

С учетом богатого предыдущего опыта работы в водном бизнесе, у нас были максимально завышенные требования, как к месту расположения нашего будущего производства, так и к качеству источника, из которого мы смогли бы добывать воду, необходимую для изготовления собственной продукции.

В настоящее время наша группа компаний "СТЭЛМАС-Д " заняла лидирующие позиции на рынке лечебных минеральных вод в Центральном Федеральном Округе, а также расширила присутствие во всех регионах России.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2022
Прекрасный руководящий состав, внимательное отношение к каждому сотруднику, доброжелательный коллектив. Своевременная оплата труда (2 раза в месяц без задержек), удобное расположение. Получение нового опыта по разным направлениям, исходя из поставленных новых задач
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 120 000
Москва
от 80 000 до 90 000
Санкт-Петербург,

Технологический институт 1,

Технологический институт 2

от 85 000 до 125 000
Санкт-Петербург