Организация

ООО Маргарон

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Маргарон

Компания "Маргарон" в Санкт-Петербурге является первым российским специализированным производителем маргаринов для пищевой промышленности.

Компания основана в 2005 году, завод по производству специальных маргаринов начал работать в 2006 году. Производство располагается на севере Санкт-Петербурга - в промзоне Парнас, рядом с КАД.

Компания обладает высоким уровнем компетенций в области технологии производства специальных маргаринов, оснащена самым современным автоматизированным технологическим и фасовочным оборудованием: нами разработаны и выпускаются ряд уникальных инновационных продуктов, таких как маргарин для слоёного теста «МАРГАРОН 82%», заменитель сливочного масла «МАРГАРОН 82%», а так же ряд специализированных начиночных жиров. Вся продукция компании «Маргарон» отвечает самым жестким требованиям по качеству масложирового сырья для хлебопекарной, кондитерской и молочной промышленностям, что подтверждается востребованностью нашей продукции среди покупателей многих регионов - хлебозаводов и других пищевых производств.

Особенно мы гордимся стабильностью качества нашей продукции, более характерное для импортных аналогов, и при этом возможностью предложить разумные российские цены.

Компания "Маргарон"  в Санкт-Петербурге - это сложившийся коллектив, бОльшая часть сотрудников (в том числе и производственных работников, работников складов) работает более 10 лет. Руководство компании считает, что коллектив - ключевой фактор успеха, в связи с этим проявляет высокую степень социальной ответственности:

на нашем предприятии обеспечивается достойный уровень заработной платы на всех должностях, соблюдаются нормы законодательства и охраны труда в полном объеме и немного больше, действует система компенсаций и поощрений, наши сотрудники регулярно повышают квалификацию и проходят медицинские осмотры за счет работодателя, есть развозка работников от метро до завода.

Компания "Маргарон" в Санкт-Петербурге сертифицирована в системе менеджмента качества и на деле (а не не только на бумаге) поддерживает высокий уровень качества во всех сферах своей деятельности. Откликаясь на нашу вакансию соискатель получает редкую возможность влиться в уникальный коллектив предприятия, которое действительно заботится о своих работниках.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.