Организация

ООО Вакс Энд Гоу Пт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Вакс Энд Гоу Пт

Wax&Go – это сеть салонов восковой и лазерной эпиляции. Мы специализируемся на экологичном и безопасном удалении нежелательных волос воском с 2009 года. Сеть постоянно расширяется, открывая новые салоны по всей Москве. Уже в сети открыто 8 салонов, и все в знаковых и популярных местах Москвы: Патриаршие пруды, Тверская, Хамовники, Раменки, Москва Сити, Рублёвское шоссе, Замоскворечье. С 2017 года наши салоны на Малой Бронной и Комсомольском проспекте проводят лазерную эпиляцию на аппарате Alma Laser Soprano XL Ice.


Наши салоны работают на профессиональной австралийской косметике для восковой эпиляции Lycon. И мы делаем только необрезной пилочный маникюр и педикюр по собственной технологии. В наших салонах мы используем косметику Peclavus, Christina Fitzgerald, lyco'pedi, для покрытий - лаки Christina Fitzgerald и Smith&Cult, гели Luxio и Fedua.


Мы ценим и любим наших сотрудников, мастера – это наши руки, администраторы – лицо компании. В каждом салоне Wax&Go есть специально организованная зона отдыха, чтобы сотрудник смог отдохнуть и перекусить в течение дня. Мастерам эпиляции и маникюра мы заказываем сшитую по его размерам форму. Перед тем, как приступить к работе, мастера эпиляции и маникюра проходят обучение и аттестацию у тренеров в тренинговом центре Wax&Go. И раз в 3 месяца сдают экзамен, чтобы клиент мог зайти в любой салон и получить одинаково высокое качество процедуры.


Мы предлагаем работу в дружном коллективе: каждый салон – это маленькая семья, со своими традициями. Управляющая салона - активный участник жизни салона, а не сторонний наблюдатель. При этом требовательный, но лояльный руководитель. Заработная плата стабильная, выплачивается без задержек. Наши тренеры оказывают постоянную поддержку и консультируют сотрудников. 

Все наши салоны стильные и уютные, в них приятно приходить и работать.

Мы верим, что для построения эффективного бизнеса необходимо быть ориентированным как на клиентов, так и на сотрудников. Люди – людям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.