Организация

ООО Авто Ворлд

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Авто Ворлд

Бренд  AVTO.WORLD  был основан в Петербурге летом 2015 года для выпуска тормозных, топливных и трубок сцепления из меди.

Компания ориентирована на предоставление качественной продукции владельцам самых разных автомобилей. С этой целью сотрудники компании собрали воедино информацию о большом ассортименте трубок, выпускаемых нами под брендом AVTO.WORLD.

В общей сложности, под брендом AVTO.WORLD выпускается свыше 500 наименований тормозных трубок, трубок сцепления и трубок топливной системы, а также различных видов штуцеров и медных трубок  разных  диаметров (4,75мм, 5мм, 6мм, 8мм, 10мм, 12мм, 14мм, 16мм и выше). Каталог  продукции AVTO.WORLD постоянно обновляется и пополняется с целью предоставления клиентам наиболее полного выбора продукции.

Благодаря знаниям основателей  в области изготовления трубок, продукция под брендом AVTO.WORLD зарекомендовала себя  как продукция европейского качества по доступным ценам,  в связи с этим быстро стала набирать популярность  как среди розничных, так  и среди крупных оптовых компаний.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.