Организация

Кофейня Babetta Speciality Coffee

Нет отзывов
Волгоград
Организация

Кофейня Babetta Speciality Coffee

Babetta Speciality Coffee – единственная кофейня в Волгограде, где готовят кофе на свежеобжаренном зерне собственного производства.

Да, чтобы гарантировать нашим гостям качество кофе, отвечающее их высоким требованиям и ожиданиям, мы создали производство по обжарке и теперь контролируем весь процесс от зеленого зерна до чашки любимого напитка.

За 4 года нашей кофейне удалось завоевать сердца горожан и гостей города и стать любимым местом для ценителей высокого кофе, со своей уникальной атмосферой и сложившимися традициями.

Цель нашего проекта - не просто предложить гостю вкусный напиток, но и познакомить его с историей кофе, его тайнами, многообразием вкусовых оттенков и различными способами заваривания. Дать возможность каждому выбрать «свой» кофе, чтобы в любую погоду и в любом настроении наш гость находил радость в каждой чашке, сваренной в нашей кофейне. Возвращаясь к нам, гости ждут «тот самый» кофе и хотят еще больше новых ощущений, мотивируя нас создавать по-настоящему вкусный и качественный напиток!

Еще немного о Babetta:

  • Кофейня работает только на зерне собственной обжарки, чтобы гости получали самый свежий, ароматный и полезный напиток.
  • В кофейне ежедневно в работе несколько сортов кофе, что позволяет каждый раз удивлять гостей вариациями любимых напитков, раскрывая многогранность зерна с разных континентов.
  • Каждый гость кофейни может приобрести понравившийся кофе домой или в подарок. Смолоть кофейные зерна можно прямо в Babetta под любой способ приготовления.

Команда  Babetta - это настоящая семья, увлеченная общим делом, а успех и популярность кофейни – заслуженная благодарность за профессионализм и преданность своему делу. Мы все время находимся в поиске лучших идей для нашей кофейни. Каждый день мы приходим на работу, чтобы радовать, дарить долгожданные эмоции и восторг от вкусных напитков. Наши гости всегда становятся нашими друзьями, поэтому большая часть посетителей кофейни - постоянные гости.

Общение с гостями - неотъемлемая и самая приятная часть нашей работы. В кофейне регулярно проводятся мастер-классы и каппинги, бариста охотно делятся своими знаниями и опытом, ведь нам очень важно повышать кофейную культуру в нашем городе.

Бариста нашей кофейни –  настоящие мастера кофейного дела. Они знают кофе, говорят о кофе, думают о кофе, читают о кофе  и постоянно совершенствуют свои навыки в приготовлении кофе и напитков на его основе. 

Мы очень тщательно отбираем команду бариста в нашу кофейную семью. У каждого есть своя уникальная черта, разносторонние интересы, увлечения, но все мы любим свою работу и делаем её профессионально.

Каждый сотрудник проходит обучение в несколько этапов:

  • Знакомится с теорией - от момента созревания зерна до получения готового напитка, учитывая все условия (страну, высоту произрастания, способ обработки, и др.), которые влияют на формирование вкуса.
  • Курс по эспрессо, благодаря которому мы научились применять и учитывать все параметры приготовления, чтобы всегда получать одинаково вкусные чашки.
  • Работа с молоком. Правильно взбитое молоко - залог вкуснейшего капучино!
  • Напитки на основе эспрессо.
  • Альтернативные способы заваривания кофе. В нашей кофейне мы  предлагаем кофе, заваренный разными способами, каждый из которых по-своему раскрывает кофейный вкус.

Мы рады принять в команду профессиональных бариста и ребят без опыта работы, кому интересно реализовать себя в профессии и внести свой вклад в развитие историю нашей кофейни.

Работая в Babetta, каждый найдет для себя возможности профессионального развития: команда ребят, влюбленных в кофе, элитный продукт, лучшие технологии, профессиональное оборудование, уникальные рецепты, посещение профильных мастер-классов, выставок и чемпионатов бариста.

Приходи, попробуй и узнаешь все сам.

Мы ждем тебя, влюбленный в кофе!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000
Волгоград