Организация

ООО Alberogroup

5,0
Организация

ООО Alberogroup

Холдинг  Albero group – новый амбиционый проект ресторанного бизнеса Москвы.

Albero group стартует как сеть ресторанов, в которых традиционные, выверенные годами, рецепты итальянской кухни задают тон показательному сервису и аутентичному уюту гостевых пространств. Симбиоз деревенской Италии и непринужденный лоск московского сервиса – наши стратегические акценты. Мы одинаково ориентированы как на взыскательных клиентов, так и на клиентов со средним достатком.

Albero group создается по модели «меню от бренд-шефа».

Разработку меню и контроль качества приготовления блюд ведет потомственный повар Маурицио Романьолли, который  уже   30  лет представляет итальянскую кухню в разных странах, и уже более 10 лет работает в России. Легендарный  «Эльдорадо»( Gualtiero Marchesi, Uilliam  Lamberti), «GUSTO»,так же последние годы возглавлял кухню ресторанов группы «Корстон» в должности   Executive Chef .

Подбор винной карты делает профессиональный сомелье – Павел Богданов, преподаватель российской Ассоциации сомелье, неоднократный призер российских и международных конкурсов сомелье.

В ассортименте ресторанов Albero group будет представлено не менее 100 блюд итальянской кухни. Из них 20 наименований – это названия разных видов настоящей итальянской пиццы. Пиццу можно будет заказать на вынос и (или) с доставкой в районной локации ресторанов.

Единым логотипом холдинга мы выбрали дерево, как символ прочности, традиций и роста. У каждого ресторана сети появится свой особый логотип, продолжающий эту символику. Рассчитываем, что под кроной Albero group каждому клиенту будет комфортно и по- настоящему вкусно!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Гибкий рабочий график
Су-шеф
Июнь 2022
Свободный график работы, близость к дому, коллектив хороший...
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000
Москва,

Дмитровская

от 200 000
Москва,

Аэропорт,

Динамо,

Петровский парк,

ЦСКА

от 100 000
Москва,

ЦСКА

от 75 000
Москва,

ЦСКА

до 100 000
Москва,

Аэропорт,

Динамо,

Петровский парк,

ЦСКА

от 120 000
Москва,

Аэропорт,

Динамо,

Петровский парк,

ЦСКА

з/п не указана
Москва,

Аэропорт,

Динамо,

Петровский парк,

ЦСКА