Организация

AECC COMMERCIAL AIRCRAFT ENGINE CO., LTD

Нет отзывов
Организация

AECC COMMERCIAL AIRCRAFT ENGINE CO., LTD

ООО «Коммерческая авиадвигателестроительная компания» при AECC (кратко «компания», «AECC CAE») было основано в Шанхае 18-ого января 2009 года. Компания в основном  занимается проектированием, исследованием, изготовлением, сборкой, испытанием, продажам, ремонтом, сервисом и техническим развитием и консультацией авиадвигателей коммерческого применения.

В качестве главного конструкторского подразделения турбовентиляторного авиационного двигателя с большой степенью двухконтурности, а также генерального подрядного подразделения, AECC CAE отвечает за развитие турбовентиляторного авиационного двигателя коммерческого применения с большой степенью двухконтурности, продукты охватывают авиадвигатель для узкофюзеляжного самолета, авиадвигатель для широкофюзеляжного самолета и авиадвигатель для регионального реактивного самолета, стремяясь создать в Шанхае индустриальную базу коммерческих авиационных двигателей. Компания имеет две базы: Миньханская и Линьганская для удовлетворения потребностей отрасли гражданской авиации от проектирования, разработки до изготовления, проверки, доставки. использования, и технического обслуживания. Миньханская база расположена в районе Минхане, отвечая за проектирование, исследование и обслуживание клиентов. Линьганская база расположена в промышленной базе района Пудун, ориентировая на интеграцию и сборку, изготовление ключевых деталей, испытание и тестирование, и капитальный ремонт.

С миссией «Предоставление серийных продуктов и соответствующего сервиса авиадвигателей с большой степенью двухконтурности», желанием «Стать одним из главных производителей коммерческих авиадвигателей в мире» и ценностями «Ответственность, открытость, охват, взаимовыгодность» AECC CAE постоянно развивает способности общей интеграции и  получения сертификации, способность всеобщего руководства цепочкой снабжения, способность маркетинга и обслуживания клиентам, способность интегрировании ресурсов и способность международного управления продуктам. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.