Организация

ООО Винотерра

Нет отзывов
Организация

ООО Винотерра

Компания «Винотерра» основана в июле 2005 года, занимается оптово-розничной продажей импортной алкогольной продукции (вина, коньяки, бренди).

С самого начала целью компании была работа с лучшими и великими винами, а клиентами стали известные рестораны и специализированные винные  магазины.

В наши дни ООО «Винотерра»  имеет статус крупнейшего дистрибьютора бургундских вин.

ООО «Винотерра»  является самостоятельно финансируемой компанией и владеет четырьмя складами высокого класса, расположенными в самом центре Москвы. Такое расположение дает отличную материально-техническую базу для осуществления деятельности компании.

Факторы, определяющие политику компании:

1) КАЧЕСТВО во всем: в выборе ассортимента, производителей и негоциантов, доставке и хранении вина. Наши складские помещения оборудованы в соответствии с современными мировыми стандартами и не имеют аналогов в России.

2) ЦЕНЫ. Мы обеспечиваем конкурентную и гибкую ценовую политику, благодаря серьезным закупкам, что значительно снижает расходы и, соответственно, себестоимость вина.

3) СТАБИЛЬНОСТЬ. Ни для кого ни секрет, что отсутствие ассортиментных позиций - основная проблема винного рынка в России. Правильное оборудование складских помещений и серьезная финансовая основа позволяют нам аккумулировать большие запасы, что способствует постоянному стабильному стоку.

Основные преимущества компании:

- большой выбор редких коллекционных вин;

- индивидуальный подход к каждому клиенту;

- профессиональная помощь в составлении частных коллекций;

- эксклюзивное оформление подарков;

- мобильная и быстрая доставка.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 100 000
Москва,

Улица 1905 года