Организация

ООО Национальная рекламная сеть

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Национальная рекламная сеть

Рекламное Агентство "Национальная Рекламная Сеть"

Крупное рекламное агентство по объему медиазакупок в России, является членом профессиональных сообществ: ESOMAR (Международной ассоциации маркетологов и исследователей общественного мнения),  ФИАБСИ-РОССИЯ.

«НРС» работает по принципу интегрированного маркетинга – объединения наиболее эффективных исследовательских и коммуникационных инструментов для достижения лучшего и наиболее экономически обоснованного результата. Иными словами, мы индивидуально и тщательно подбираем для каждого клиента особенные креативные решения, информационные каналы и выразительные средства.
Главный принцип работы «НРС» - построение долгосрочных, прозрачных и доверительных отношений с клиентами, основанных на поиске наиболее эффективных решений, сбалансированности цены и качества услуг, а также строгого соблюдения законов и кодексов этики в области маркетинга и рекламы.  

Основные направления нашей деятельности: маркетинговые исследования, медиапланирование и размещение, креатив и дизайн, интернет-решения, рекламное производство, PR и BTL-мероприятия. 

Особенностью компании «НРС» является наличие собственной базы для уникальной маркетинговой экспертизы, начиная с анализа ликвидности проекта и заканчивая рекомендациями по стратегии рекламной активности. 

«НРС» обладает подтвержденной компетенцией в разработке и реализации комплексных коммуникационных программ. Наработанный опыт позволяет компании «НРС» расширять пакет собственных услуг, осваивая новые сферы деятельности. 

На рынке с 2015 года.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.