Организация

ООО ПК МС

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО ПК МС

Производственное предприятие «ПК«МС» осуществляет разработку, проектирование и производство судового оборудования для судостроительных и судоремонтных предприятий Российской Федерации.

Предприятие является собственником и держателем чертежей производимой продукции.

В распоряжении высококвалифицированных кадров современный станочный парк с токарными и фрезерными центрами с ЧПУ, универсальными токарно-винторезными и фрезерными станками, современным сварочным оборудованием, автоматической роботизированной сварочной ячейкой, листогибочным оборудованием с ЧПУ.

Предприятие работает по основному ряду распорядительных документов, таких, как планы качества и распоряжения о постановке в производство, разработанных технологических процессов и маршрутных карт.

Качество и технические характеристики продукции, поставляемой «ПК«МС» ,соответствуют требованиям Постановления Правительства Российской Федерации «Об утверждении технического регламента о безопасности объектов морского транспорта». Предприятие сертифицировано в соответствии с требованиями системы менеджмента качества согласно ISO 9001 по основному виду деятельности.

Наличие стенда гидравлических испытаний и стенда испытаний на скручивание, аттестованных Российским Морским Регистром судоходства и Российским Речным Регистром, дает возможность предприятию отгружать продукцию оперативно, без привлечения сторонних предприятий для испытания производимых изделий с соблюдением требований Государственных и отраслевых стандартов.

Предприятие признано изготовителем более двадцати групп судового оборудования Российским Морским регистром судоходства и Российским Речным Регистром.

Станочный парк предприятия позволяет производить продукцию большими сериями, средними сериями и от одной штуки. Всё это дает возможность гарантировать партнерам получение продукции высокого качества по ценам производителя. Мы всегда на связи со своими клиентами, и можем учесть все технические требования заказчика, внести конструктивные изменения на этапе согласования заказа.

Как лидеры, так и небольшие предприятия судостроительной отрасли доверяют «ПК «МС».

Наше предложение для квалифицированного и ответственного соискателя.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании