Организация

ООО Торгмолл

5,0
Организация

ООО Торгмолл

Компания Torgmoll вышла на российский рынок логистических услуг в 2016 году, за годы работы заняла лидирующее место на рынке, специализируясь на морских, железнодорожных, авто и авиа грузовых перевозках.

Логистическая группа Torgmoll имеет развитую сеть филиалов в портовых городах на Северо-Западе и Дальнем Востоке РФ. В 2023 году компания запустила контейнерную линию между портами РФ и Китаем с транзитом через Северный морской путь.

Torgmoll принимает активное участие в развитии государственной программы «Один пояс - один путь». Внося большую лепту в реализацию проекта, осуществляет перевозки в таких регионах как Москва, Минск, Варшава, Гамбург, Дуйсбург, Будапешт и т.д  напрямую, без посредников внутри и за пределами страны.

Компания Torgmoll – это стабильно развивающаяся китайско-российская компания, предлагающая качественное обеспечение транспортных услуг Китай – Россия, Китай – Европа.

Группа Torgmoll -  команда профессионалов, состоящая из выпускников ведущих китайских и российских вузов, разрабатывает индивидуальные решения в области логистики, способствуя росту и развитию бизнеса наших клиентов, ориентирована на долговременное сотрудничество и доверительные отношения. Сегодня Torgmoll – это надёжный друг и партнёр.

Присоединяйтесь к команде лучших!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Финансовый директор
Апрель 2023
отличный коллектив, белая и достаточно хорошая з/п, офис А класса + кофе, чай.. Нормальный график, можно выбрать и нет безумных переработок...
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании