Организация

ООО ЕККЕ

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ЕККЕ

Rомпания ЕККЕ — это 10 лет успешной работы в сфере комплектации мебельных производств кромочными материалами. Являясь одним из лидеров на рынке Сибирского региона, мы гарантируем высокое качество товаров и уровня обслуживания.


Почему именно ЕККЕ?

 
Ценовая политика. Регулярные большие объемы и хорошие отношения с заводами-поставщиками позволяют нам предлагать по-настоящему конкурентные цены на всю продукцию.

 
Стабильно высокое качество. Мы работаем только с крупными и проверенными поставщиками, имеющими большой опыт работы и использующими самые последние технологии в производстве. Все партии проверяются на соответствие требуемым параметрам перед отгрузкой.

 
Рекомендации клиентов. За все время работы более 700 компаний стали нашими клиентами, среди которых региональные и федеральные серийные производители мебели, а также крупные комплексные поставщики мебельной фурнитуры.

 
Профессионализм сотрудников. Менеджеры компании имеют более чем десятилетний опыт работы в мебельной отрасли, отлично владеют ситуацией на рынке, разбираются в последних трендах и понимают потребности клиентов как нельзя лучше. Мы гарантируем высокое качество товаров и уровня обслуживания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 51 000 до 51 000
Новосибирск,

Площадь Маркса

от 53 000
Новосибирск,

Площадь Маркса