Организация

ООО БИНОВИ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО БИНОВИ

BENOVY - один из ведущих брендов медицинских, косметологических перчаток, перчаток для пищевой промышленности и перчаток общего назначения, приглашает в свою команду. Вот уже на протяжении 13 лет BENOVY обеспечивает защиту миллионов людей на работе и дома, уберегая их от опасности.

ТМ BENOVY представляет собой известный зрелый бренд с окончательно сформированным качественным продуктом. Профессионализм сотрудников, запуск новых продуктов, продуманное обновление дизайна, высокие темпы поставок, позволили нам стать надежным партнеров для большого количества клиентов. Всё это, и многое другое, позволило BENOVY выйти на новый уровень развития, укрепив свои позиции на рынке. Новые производственные мощности, усовершенствованная логистика, исключительная лояльность привели BENOVY к лидерству в своем сегменте. 

Миссия BENOVY - обеспечивать защиту здоровья и проявлять заботу о красоте нации, посредством предоставления лучших перчаток для специалистов всех областей. BENOVY - действенная защита не только рук, но и всего организма в целом.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Санкт-Петербург