Организация

ООО Эллатика

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Эллатика

Добро пожаловать!


Компания "Эллатика" реализует в России греческую продукцию бренда Korvel.


Современные мировые тренды и опыт путешествий способствуют открытию для потребителей богатства этнических кухонь. Как для сотни миллионов человек, кто уже посетил одну из стран Средиземноморья, так и для десятков миллионов тех, кто продолжает посещать Средиземноморские страны дабы насладиться преимуществами их культуры питания.

Мы приглашаем вас в Средиземноморский тур, в область, богатую превосходными ароматами и исключительными вкусами. Мы хотим разделить с вами наше кулинарное наследие с самого красивого места в мире, с теплейшими по темпераменту людьми и лучшими продуктами.

Мы тщательно выбираем лучшие натуральные ингредиенты, сохраняем их уникальные вкусовые нотки в наших продуктах и преподносим их к вашему столу. Чистые, натуральные ингредиенты со строго определённых регионов являются краеугольным камнем нашей философии и сущностью наших продуктов.

Наша приверженность качеству позволит вам открыть для себя Средиземноморскую Диету не только с позиции «здорового образа питания», но еще и с позиции невероятной кулинарной философии и опыта.

Ведь это наша цель: Предоставлять нашим клиентам и потребителям со всего мира лучшие продукты, по нормальной цене и с лучшими условиями доставки. Это то испытание, которым мы гордимся!


КОМАНДА KORVEL

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.