Организация

ООО Доброкасса

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Финансовый сектор

Организация

ООО Доброкасса

О компании

Национальная система урегулирования задолженности Доброкасса является первым бесплатным федеральным ресурсом, позволяющим уменьшить размер просроченного кредита физического лица с экономией до 80%. Система полностью работает on-line, по всему РФ 24/7. Партнерами системы являются крупнейшие банки и микрофинансовые организации.

Доброкасса уменьшает долги по просроченному кредиту с экономией до 80% без обращения в юридические компании, суды и т.п.. Мы не пользуемся  процедурой банкротства и не предлагаем заказать дорогостоящее юридическое сопровождение. До момента урегулирования долга должника с кредитором, клиенты не вносят в систему никаких предоплат или сборов. 

Мы первый финтех стартап который не имеет аналогов в РФ. На рынке США и Европы подобные компании успешно работают и развиваются.

Как это работает

Сразу после регистрации в системе мы связываемся с банком (кредитором) и предлагаем условия по выкупу просроченного кредита. Если кредитора все устраивает, мы оповещаем Клиента и оглашаем сумму которую удастся списать. Далее Клиент может принять предложение или же отвергнуть. Дав согласие, кредит в банке закроется. Останется лишь выплатить остаток долга – всего 20-25% от первоначальной суммы Доброкассе.

Наша миссия

Предоставить каждому должнику в нашей стране возможность существенно уменьшить неподъемные долги перед кредиторами за счет разработанной on-line платформы и эффективного взаимодействия с кредитными организациями.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.