Организация

Goalmaker Soft Development

Нет отзывов
Зеленоград
Организация

Goalmaker Soft Development

Деятельность компании "GOALMAKER SOFT DEVELOPMENT" направлена на разработку уникального программного продукта, который будет помогать людям в достижении поставленных целей организацией процессов и мотивируя на их выполнение.

Работа в нашей компании подразумевает обеспечение выполнения совместно поставленных целей в оговоренные сроки, у нас нет организационной иерархии крупных корпораций, ровно как и завышенных требований к сотрудникам, выжимающих все соки. Люди которые становятся членами команды являются виртуозами своего дела, своего направления деятельности, исполнения своей роли в достижении общей цели всей организации. Соискателям, ищущим рутинную работу, согласно прописанному распорядку дня с планом на день, неделю, месяц и год - явно не понравится у нас. Людям же, которые хотят проявить свой потенциал, темперамент и инициативность, желающие отстаивать свой подход к делу, так как уверены в его успехе, имеющие инновационные идеи решений будничных вопросов - добро пожаловать к нам!


*Компания Goalmaker Soft Development LLC - является обособленным проектом консалтинговой компании Real Deal Consulting(RDC), которая и является спонсором. RDC является организатором массы больших и малых проектов, в том числе таких как Благотворительный Фонд "СОЦИАЛЬНО-ПРАВОВОЙ ЩИТ".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.