Организация

ИП Улампэк

Нет отзывов
Оренбург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП Улампэк

ООО «Фирма УЛАМПЭК» - крупная мебельная компания, была организована в 1990 г. в г. Ульяновске и с тех пор занимает прочные позиции на мебельном рынке поволжского региона. За это время сложились хорошие партнерские отношения с известными производителями и поставщиками отечественных и импортных материалов и фурнитуры, а также мебельных компаний. Наши клиенты, заказавшие когда-то шкафы-купе себе, сейчас заказывают их у нас - своим детям, а заодно, и обновляют себе.

На сегодняшний день, УЛАМПЭК ориентирован на производство шкафов-купе и гардеробных комнат любой сложности под заказ по индивидуальным проектам для каждого клиента, как для дома, так и для офисных помещений.У нас представлен большой выбор материалов и фурнитуры для наполнения шкафа. УЛАМПЭК отличается чёткой и слаженной работой всех подразделений. Современные производственные технологии, новейшие станки и мотивированные на качественную работу сотрудники - это залог высокого качества Вашей мебели.

На сегодняшний день производство компании укомплектовано современным оборудованием, в том числе распиловочным и кромко-облицовочным станками производства Италии, а сотрудники зарекомендовали себя как творческий коллектив с множеством идей для Вашего интерьера.

Большой опыт работы (более 20ти лет) и использование современных технологии помогает нашей компании создавать на собственном производстве встроенную мебель высокого уровня и качества.

Наши квалифицированные специалисты изготовят современные встроенные шкафы-купе и гардеробные по индивидуальным утвержденным с Вами дизайн-проектам. Изделия прослужат много лет, принося радость клиенту и приятно удивляя своей функциональностью.

Используемые нами комплектующие и материалы отличаются не только превосходным качеством, но и огромным выбором цветов и конфигураций.

УЛАМПЭК смело берется за оформление самых разных комнат, даже со сложной планировкой.

И самое главное: каждый вариант оформления неповторим!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.