Организация

ООО Элиджент

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Элиджент

Сеть Московских салонов красоты «Robiar» завоевала заслуженную любовь посетителей за прекрасный сервис, качество используемых материалов, грамотность и профессионализм сотрудников, а так же демократичный цены на все услуги.

Наша политика - это сочетание безупречного качества, оперативная работа мастеров и демократичная стоимость услуг. 
В салонах «Robiar» работают профессионалы своего дела: стилисты-парикмахеры, визажисты, мастера ногтевого сервиса и косметологи. Они воплотят в жизнь любое желание гостя, а так же помогут подобрать наиболее подходящий образ для повседневной жизни или знаменательного события.
Салоны «Robiar» работают с ведущими брендами представленными в индустрии красоты. Превосходные бренды для ухода за волосами: Wella (Германия), Davines (Италия). Только лучшие марки для ухода за руками и ногами: OPI (США), CND Vinylux и Shellac (США, Bluesky (США), Davines (Италия). Получившее высокую оценку бренды в косметологическом кабинете: Christina (Израиль), Gernetic (Франция), Academy (Франция)

Мы работаем как по записи, так и в порядке очереди, поэтому у Вас всегда есть возможность порадовать себя услугами нашего салона. В салонах «Robiar» Вам всегда рады, а в случае необходимости мастера салонов «Robiar» могут осуществить услуги на дому у клиента.

Добро пожаловать в салон красоты «Robiar». Здесь Вас ждет приятная атмосфера, отличный сервис и команда специалистов, которая поможет Вам стать еще привлекательнее. До встречи!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.