Организация

ООО Перевод нового севера

Нет отзывов
Организация

ООО Перевод нового севера

Дорогие клиенты! Мы рады предложить Вам наши услуги.


      Специализация нашей организации заключается в предоставлении услуг русско-китайских переводчиков на выставках и деловых поездках на территории Китая.


     Наши переводчики - китайцы обытного переводчика, окончившие высшие учебные заведения Китая разных направленностей, проживающие в Китае долгое время и обладающие великолепными коммуникативными навыками.


      Наши представители есть во всех крупных городах Китая. Это позволяет экономить на транспортных расходах переводчика. Каждый из наших переводчиков имеет опыт работы переводчиком не менее двух лет, а так же обладает собственной специализацией.

    “Перевод Нового севера” предоставляет услуги профессионального перевода с китайского на русский язык в Китае, компания имеет более 7-ми лет опыта работы в ведении русско-китайских деловых отношений. Помимо оказания переводческих услуг с китайского на русский язык, немаловажное место среди всего спектра услуг занимают услуги в сфере.

    Внешнеэкономической деятельности, международных железнодорожных перевозок, морских и авиа-перевозок, комбинированных перевозок морским и железнодорожным путем, автотранспортного сервиса, бронировании гостиниц, предоставления трансфера из/в аэропорт, приобретении авиа-билетов, проведении экскурсионных поездок по Китаю, а также складские услуги и мн.др. На протяжении уже длительного периода времени мы успешно сотрудничаем с Россией, Внешней Монголией, Узбекистаном, Киргизстаном, Туркменистаном, Таджикистаном и это лишь одни из примеров. Если Вы заинтересованы в сотрудничестве, будем рады рассмотреть Ваши предложения!


    Удачи Вам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.