Организация

SKYDENT

5,0
Новосибирск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

SKYDENT

Сеть клиник SKYDENT- высокотехнологичная, цифровая и современная стоматология с передовыми методами лечения, входит в 10-ку лучших сетевых стоматологических клиник России.

Мы ответственно подходим к лечению наших пациентов, и поэтому ВСЕГДА и ПОСТОЯННО развиваем и обучаем каждого сотрудника.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Профессиональное обучение
Врач стоматолог-терапевт
Июль 2023
SKYDENT - это место, где сбываются мечты. Я, будучи студенткой 4 курса стоматологического факультета НГМУ, устроилась ассистентом в новую клинику SKYDENT, работающую по мировым стандартам. Наблюдая за командой врачей-профессионалов, я понимала, что хочу работать так же и больше никак, на меньшее я уже была не согласна. Огромным преимуществом клиники является наличие своего собственного учебного центра, врачей-наставников, врачей-кураторов, которые готовы делиться своим опытом со студентами, начинающими молодыми специалистами. Зарекомендовав себя и пройдя теоретически-практический курс по учебной программе SKYDENT по специальности «Стоматология терапевтическая», на данный момент уже как 6 лет я являюсь врачом-стоматологом-терапевтом одной из самых лучших клиник города Новосибирска. Нисколько не жалею о своем выборе. Здесь меня научили всему. Лучшее оборудование, современные материалы, удобный график, молодой коллектив, хорошее руководство, комплексный подход в лечении пациентов, работа в команде, работа по протоколам и стандартам.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании